Подпишись на рассылку и получи ПОДАРОК!
Умница®️ Мои первые шедевры 2в1. Набор для творчества: аппликации, рисование, лепка
-
1250 руб.
-
1790 руб.
- Вес: 1.04 кг.
Набор «Мои первые шедевры. Первый уровень» – это 60 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству – все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.
Отзывы покупателей
У ребёнка развивается мелкая моторика, координация руки, интеллект, формируется восприятие цветов, оттенков, размеров, развивается воображение, воспитывается любовь к творчеству. Ваш малыш самостоятельно создаст свои первые шедевры!
В состав набора «Мои первые шедевры. Первый уровень» входят два комплекта: «Мои первые шедевры. Чудо-пчёлка» и «Мои первые шедевры. Щенок и кляксы».
«Мои первые шедевры. Первый уровень» – это проверенная методика творческого развития для Вашего малыша. Комплекты не просто откроют ребёнку волшебный мир творчества, но и помогут сформировать базовые знания об окружающем мире! Малыш познакомится с различными художественными техниками: рисованием красками и карандашами, обрывной аппликацией, рисованием пальчиками и ладошками и др. А также узнает много нового о мире животных, растений и явлениях природы.
Особенность занятий по комплектам – это самостоятельность малыша. Каждое мини-занятие существует в двух экземплярах: поле для мамы и поле для ребёнка. Поле для мамы содержит подробное задание, прочитав которое, Вы поймёте, что нужно сделать и сможете показать пример ребёнку. Ваш кроха также может попрактиковаться на Вашем поле, чтобы уверенно начать работать на своём. Тогда в двух комплектах получится целых 120 заданий!
Арт-лист ребёнка не содержит текста с заданием и подсказок для его выполнения. Так у малыша формируется самостоятельность, ведь кроха творит уже без Вашей помощи!
В этом возрасте учимся работать с:
- пластилином
- пальчиковыми красками
- клеем
- гуашью
- цветной бумагой
- акварелью
- восковыми мелками
Осваиваем техники:
- обрывная аппликация
- рисование ладошками
- рисование кулачками
- рисование пальчиками;
- рисование горизонтальных и вертикальных линий
- отщипывание и размазывание пластилина
«Мои первые шедевры. Первый уровень» – это:
- 60 готовых уроков для создания собственных шедевров!
- Разнообразие творческих техник, грамотно подобранных специально для возраста Вашего крохи.
- Эффективный способ развивать мелкую моторику руки.
- Приобщение ребёнка к искусству.
- Выбор 50 000 родителей!
Состав комплекта:
Составляющие
Их назначение
30 арт-листов для мамы
Мама рассказывает малышу интересную информацию об объектах природы, удобно расположенную на самом арт-листе. Затем показывает ребёнку ход выполнения задания, помогает малышу его сделать.
30 арт-листов для малыша
Малыш САМОСТОЯТЕЛЬНО создаёт более сложный шедевр, вдохновлённый «тренировкой» на мамином арт-листе.
Методические рекомендации
Они есть не только на арт-листе мамы, но и в отдельной брошюре. Подробные указания расскажут маме, как лучше выстраивать занятия и как делать их ещё более эффективными, совмещая с другими комплектами от компании «Умница».
Итого в наборе «Мои первые шедевры. Первый уровень» вы получаете 60 готовых уроков (120 заданий).
Заказывайте уверенно

Поддержка
Бесплатные консультации по занятиям на сайте и в нашем аккаунте instagram.com/umnitsaco_/

Бесплатная доставка
По России при заказе от 6000 рублей.

Возврат
Мы уверены в качестве своих наборов и обещаем: не понравится – вернёте.

С вами с 1999 года
Уже 23 года мы развиваем малышей. Тысячи семей выбрали «Умницу»!
Благодарим за отзыв малышку Валюшу и ее маму Таню "Постепенно открываем для Вали мир творчества, пробуем разные техники. Вижу, что дочку больше привлекает рисование, когда уже есть часть сюжета, а не просто белая бумага перед глазами, этим и нравятся арт-листы "Мои первые шедевры". Мы часто не можем остановиться и после выполнения задания уходим в свободный полет, дополняем шедевр на свое усмотрение, сочиняем историю, насколько хватит фантазии. Можем несколько раз возвращаться к арт-листу и что-нибудь там придумывать еще. Валя пока не соглашается творить отдельно на своём поле, ей надо на моем, и мы вместе на одном рисуем-лепим, второе остаётся навырост, так что у нас в два раза больше поводов для творчества получается. А также некоторые задания для нее слишком абстрактны, мы их тоже оставляем на потом. Чувствую, наборы эти долгоиграющими у нас будут. Впрочем, как и все от "Умницы"".