Успейте заказать подарки к выпускному в садик от Умницы!

Подарки за отзывы на OZON и WILDBERRIES

Вернуться к списку статей
Вы покупали комплекты “Умницы” на OZON или Wildberries? Тогда оставьте ОТЗЫВ на OZON или Wildberries на приобретённые вами комплекты, и мы разыграем подарок ? среди всех покупателей. Можно выиграть любой комплект, какой захотите!

Условия такие:
  1. Вы оставляете отзыв на wildberries.ru или ozon.ru на комплект(ы) “Умницы”, которые вы заказывали на этих сайтах.
  2. Высылаете нам в чат с онлайн-консультантом здесь, на сайте или в директ нашего аккаунта в Инстаграм https://www.instagram.com/umnitsaco_/ принскрин (снимок экрана) с вашим отзывом. На OZON лучше всего делать это из личного кабинета (Личный кабинет – Мои отзывы).
  3. Мы в ответ высылаем вам номерок за КАЖДЫЙ отзыв. Больше отзывов – больше шансов! Можно прислать отзывы, которые вы оставляли раньше.
  4. В первый рабочий день каждого месяца мы будем проводить розыгрыш и выбирать одного счастливчика, который получит от “Умницы” любой комплект совершенно бесплатно!
Ещё пара моментов:
  • Доставка подарка по РФ победителю за наш счёт, в другие страны – за счёт получателя.
  • Пожалуйста, описывайте в отзыве ваши впечатления от комплекта и занятий. Мы хотим, чтобы другие семьи смогли сделать выбор, подходит ли им этот комплект.
  • Можно рассказать, как реагирует на игры ребёнок, что вам особенно понравилось/не понравилось, совпали ли ожидания. Фото приветствуются!
  • Если вы когда-то давно оставляли отзывы на наши комплекты на wildberries.ru или ozon.ru – это тоже считается! Высылайте их принскрины.
  • Этот конкурс только для тех, кто делал заказы именно на этих двух сайтах. Если вы там не заказывали “Умницу” – вы ещё успеете сделать это!
Мы за честность. Если вы хотите указать на какие-то недостатки комплекта – пишите, как есть. В розыгрыше участвуют любые отзывы.

Победитель розыгрыша за октябрь: Ольга @ol.23_gurkova

Победитель розыгрыша за ноябрь: Кристина @__kristina__d__r